12.10.2017
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Обзор спортивных событий от 12.10.2017" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

Хоккеисты «Челмета» завершили вторую выездную серию в чемпионате ВХЛ поражением в Перми. «Молот-Прикамье» открыл счет на пятой минуте встречи. У хозяев льда отличился Арсений Ерохин. В середине первого периода Никита Волобуев ликвидировал отставание, но Антон Андриянов до перерыва вновь вывел вперед пермяков — 2:1. Он же довел преимущество «Молота» до двух шайб. Челябинцы разрыв сократили в большинстве благодаря голу Александра Тридчикова. Однако уйти от поражения не смогли, пропустив контратаку Игоря Угольникова. 4:2 — в пользу «Молота-Прикамье».

Волейболистки челябинской команды «Динамо-Метар» в первом туре чемпионата российской суперлиги встретились в гостях со столичными динамовками. Чемпионки страны двух последних лет мощно и точно атаковали, выиграв первую и вторую партии со счетом 25:15 и 25:12 соответственно. В третьем сете южноуральская команда поборолась с лидером отечественного волейбола. Проигрывая 17:24, взяли пять очков подряд. Опытные соперницы все же довели матч до победы — 25:22. «Динамо-Метар» проигрывает стартовый поединок. В понедельник, 16 октября подопечные Алексея Дьякова примут на своей площадке клуб «Заречье-Одинцово» из Московской области. Начало игры в 18:30.

13 октября начнут выступление в чемпионате второго дивизиона суперлиги баскетболисты магнитогорского «Динамо». Южноуральцы сыграют в столице Башкортостана два матча с клубом «Уфимец». В этом сезоне соперники уже встречались в квалификационном раунде Кубка России. В упорной борьбе динамовцы уступили со счетом 81:83. В чемпионате России выступят 14 команд, разбитых на две группы — А и Б. Игры пройдут в два этапа. По итогам второго, финального этапа определится тройка медалистов. Программа-минимум баскетболистов Магнитки — войти в число призёров суперлиги-2, максимум — побороться за звание чемпионов. Первые встречи на своём паркете магнитогорцы проведут 7 и 8 ноября с барнаульской командой «Алтай-Баскет». Отмечу, что накануне «Динамо» провело два контрольных поединка с «Тоболом» из Казахстана. В обоих победили хозяева — со счетом 115:83 и 90:78 соответственно.