"Трактор" порадовал уверенной победой над "Слованом". "Черно-белые" одолели братиславских "орлов". Забросив хозяевам льда по одной шайбе в каждом из периодов. Две из них в активе форварда Алексея Кручинина.

После поражения в Хельсинки с «сухим» счетом 0:3 тренерский штаб челябинской команды сделал перестановки в защитных рядах. Евгений Рясенский перешел в пару к Нику Бэйлену, Александр Шинин - к Артему Бородкину. На лед вышли Алексей Петров и Сергей Сентюрин, сменивший Артема Пеньковского.

Гости сразу захватили инициативу в матче, создав у чужих ворот несколько реальных голевых моментов. Один из них, в конце первого периода, был успешно реализован Алексеем Кручининым. Он же после перерыва удвоил преимущество своей команды. А в заключительном отрезке времени в большинстве отличился Ник Бэйлен. 0:3 - в пользу "Трактора".