09.01.2019
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Обзор спортивных событий от 09.01.2019" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

Хоккеист «Трактора» Виталий Кравцов вернулся в расположение клуба. В начале года нападающий в составе сборной России выиграл бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Российская команда на групповом этапе обыграла датчан 4:0, швейцарцев 7:4 и канадцев 2:1. В четвертьфинале наши игроки разгромили сборную Словакии 8:3. Но не смогли обыграть за выход в финал американцев. Уступили 1:2. В игре за третье место национальная команда обыграла швейцарцев со счетом 5:2. На счету воспитанника «Трактора» Виталия Кравцова 6 очков. 2 заброшенные шайбы и 4 результативные передачи.

Хоккеисты «Челмета» одержали вторую победу подряд под руководством нового главного тренера Игоря Знарка. После выигрыша в Воронеже у «Бурана» со счетом 5:3, последовал успех и в Рязани, в дополнительное время. Александр Шепелев в большинстве, на первой минуте овертайма принес успех команде. 3:2 — в пользу челябинцев. Хоккеисты посвятили победу памяти врача команды Олега Таскаева, который скончался 2-го января.

Волейболисты челябинского «Динамо» поделили очки в поединках в Стерлитамаке. В первой встрече с местным «Тарханом» преимущество подопечных Алексея Рудакова было неоспоримым. Южноуральцы учинили разгром в трех сетах — 25:13, 25:15 и 25:16. Однако в следующей игре смогли взять только одну партию — 25:19. Сейчас динамовцы сохраняют за собой третью позицию в чемпионате Высшей лиги А. И в предстоящие выходные — 12-го и 13-го января — проведут домашние игры с «Автомобилистом» из Санкт-Петербурга. Начало матча в субботу — в 17 часов, в воскресенье — в 3 дня.