06.12.2018
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Обзор спортивных событий от 06.12.2018" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

А хоккеисты магнитогорского «Металлурга» завершили выездное турне поражением в Новосибирске. Вторым от «Сибири» в этом сезоне. В октябре подопечные Йозефа Яндача" уступили на своей площадке со счетом 0:2. А в гостях не сумели поразить ворота соперников в основное время. Хозяева льда вырвали победу в серии послематчевых буллитов. 1:0 — в пользу «Сибири». «Магнитка» набрала в четырех играх на выезде 5 очков из 8-ми возможных. И 8-го декабря встретится на своей площадке с московским «Спартаком».

Игроки «Челмета» тоже проиграли своему сопернику. Во второй встрече фарм-клуб Трактора скрестил клюшки с казанским «Барсом». Подопечные Равиля Гусманова первыми пропустили шайбу, но успели отыграться до перерыва. Защитник Данил Мокрушев впервые отличился в чемпионате ВХЛ. Хозяева льда могли и должны были развить успех, однако за секунду до окончания второго периода получили гол в свои ворота. Который был засчитан судьями после видеопросмотра эпизода. Еще раз прибегнуть к видеоповтору, только по требованию челябинцев, пришлось за пять минут до окончания матча. Но установить счет 2:2 не удалось. Арбитры вынесли вердикт: шайба забита ногой. 1:2 — поражение «Челмета».

И к другим новостям. В Челябинске в третий раз проходит международная конференция «Инновации в спорте, туризме и образовании». Его участниками стали более пятисот специалистов физической культуры, спорта и туризма. В том числе гости из Великобритании, Сербии, Румынии и Казахстана. Что больше всего запомнится делегатам из разных стран расскажет Валерий Китченко.