Пол Щехура вошел в первую пятерку бомбардиров и снайперов Континентальной хоккейной лиги. Нападающий «Трактора», имевший лучшие показатели в клубе по итогам прошлого сезона, радует результативностью и в нынешнем чемпионате КХЛ. В семи матчах «регулярки» он забросил шесть шайб и сделал две голевых передачи. Канадский форвард занимает четвертое место в текущем рейтинге лучших снайперов КХЛ, а также пятую позицию в списке бомбардиров лиги. А голкипер «черно-белых» Василий Демченко занимает восьмую позицию в десятке лучших сейвов второй недели сезона КХЛ. Он отличился в эпизоде домашнего матча с «Металллургом».

А магнитогорский «Металлург» принимал «Адмирал» из Владивостока. И переиграл соперников со счетом 4:2. У «Магнитки» дублем отметился капитан Сергей Мозякин, по разу отличились Ян Коварж и Оскар Осала.

Команда структуры «Трактор» — «Белые Медведи» — с выездной победы стартовала в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Во втором периоде игры с «Тюменским Легионом» шайбу в ворота хозяев льда забросил Платон Попов. В начале третьего периода тюменцы сравняли счет и были близки к успеху в дополнительное время. Однако в серии послематчевых буллитов из 10-ти бросков победным оказался бросок в исполнении челябинца Владислава Кулиева. Сегодня команды проводят повторный поединок.