Семья Татьяноха посетила Самару, Уфу, Тольятти, Ижевск и Сарапул. Чтобы совершить такую поездку, автомобиль заранее подготовили к долгому пути.

«Это и масло, и антифриз, свечи — то, что можно поменять. Иногда это фильтры, если это дальняя поездка. Ну и, понятно, какие-то моменты, связанные с существованием автомобиля в пути. Это пусковое устройство», — рассказал житель Златоуста Дмитрий Татьяноха.

На приключение длиной в семь дней потратили 50 тысяч рублей. Дарья Татьяноха уверена: такие путешествия укрепляют семью.

«Общение в этом замкнутом пространстве автомобиля действительно очень ценно и важно. Поэтому всем желаем находить время и возможности, чтобы путешествовать вместе с семьей. Это всегда сближение, взаимодействие и диалог, в котором мы начинаем слышать друг друга», — поделилась жительница Златоуста Дарья Татьяноха.

Дарья и Дмитрий делятся рецептом семейного счастья. Для них это совместное путешествие, ночевка в палатке и изучение нового вместе.