Этот бой состоялся в рамках Суперфинала Уральской лиги РЕМ-93 по ММА. Поединок двух тяжеловесов с самого начала обещал быть жарким. С первых же секунд стало понятно – никто уступать не собирается. Доказательством этого послужили прямые удары в голову Демина - отчего во втором раунде столичный гость потерял зрение на пару минут.

О Хоккее. «Трактор» нанес поражение "Югре". И улучшил турнирное положение в чемпионате КХЛ. В матче в Ханты-Мансийске «черно-белые» открыли счет в первом периоде. Автором гола стал Ник Бэйлен. А всего через 24 секунды Семен Кокуев переправил вторую шайбу в ворота хозяев. В заключительной двадцатиминутке победную точку поставил Линус Виделль. 3:0 - в пользу «Трактора». Василий Демченко вновь на высоте.