02.11.2018
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Обзор спортивных событий от 02.11.2018" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

«Трактор» одержал вторую победу подряд. На этот раз в гостях. Поединок в Астане начался с мощных атак «Барыса», одна из которых завершилась голом. «Черно-белые» ответили шайбой Йонаса Энлунда. А во втором и третьем периодах, благодаря удачным действиям Антона Глинкина и Александра Рыбакова, создали комфортное преимущество в две шайбы. Однако эта фора растаяла за одну минуту до окончания основного времени матча. Ничья — 3:3. Обе шайбы в ворота Василия Демченко молниеносно влетели при игре в формате шесть на пять. Несмотря на обидную концовку, челябинские игроки дожали «Барыс» в овертайме. Победный бросок совершил Александр Шаров. 4:3 — в пользу южноуральцев.

Подарок боксерам — из рук министра. Южноуральские спортсмены получили заслуженные награды от Леонида Одера. За успехи в чемпионате России и европейском первенстве. Состязания прошли в Якутске и Анапе.

О водном поло. Трое ватерполисток из Златоуста примут участие в стартовом матче Мировой лиги в Волгограде. Где в субботу 3-го ноября женская сборная России примет национальную команду Испании. Во встрече с серебряными медалистками чемпионата Европы выступят капитан «Динамо-Уралочки», бронзовый призер Олимпийских игр Эльвина Каримова, победительницы юниорского первенства мира Мария Берснева и Евгения Головина. Отмечу, что розыгрыш Мировой лиги среди женщин проводится с 2004 года. В 2008 году россиянки завоевали кубок, дважды были вторыми и три раза добывали «бронзу».