12.02.2019
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Обзор спортивных событий от 12.02.2019" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

Команда из Челябинска — «Трактор» — проиграла своему сопернику на домашнем льду. Несмотря на удачное начало встречи. Уже на второй минуте хозяева открыли счет. Виталий Кравцов оказался первым на добивании. «Черно-белые» не раз могли увеличить преимущество, в том числе при игре в большинстве. Однако за минуту до перерыва сами пропустили шайбу, в одной из острых контратак нижнекамцев. А во втором периоде игроки «Нефтехимика» с интервалом в четыре минуты еще дважды поразили ворота Александра Судницина, которого вскоре сменил Василий Демченко. Все попытки подопечных Алексея Тертышного уйти от поражения к успеху не привели. 3:1 — в пользу гостей из Татарстана.

А вот в Челябинске лучшие ушуисты пока только готовятся к ответственным стартам. К Чемпионату и первенству России. А также к международному турниру Московские Звезды ушу. Челябинск на первенстве России будет представлять 9летняя Маргарита Терехова. В последнее время юная спортсменка набрала отличную спортивную форму. И удачно выступает на соревнованиях. В декабре 2018 года она заняла первое место на всероссийском турнире «Уральский Медведь». В январе этого года выиграла первенство УрФО. Но как сама признается, ещё многому нужно учиться. Всего в столицу Южного Урала приехали порядка 50 ушуистов из Тюмени, Екатеринбурга, Нижневартовска. Спортсмены оттачивают технику выполнения базового комплекса с оружием. Он называется цзибэньгун цисэ. Здесь учитывается скорость выполнения и техника. После Челябинска спортсмены отправятся в Нижневартовск. Где так же продолжат готовиться к соревнованиям.

Игра челябинской команды Динамо-Метар в очередном туре Чемпионата России среди женских составов Суперлиги с «Ленинградкой» не задалась сразу. Наши волейболистки к сожалению не смогли оказать достойного сопротивления гостям. В каждом из трех сетов питерцы с первых минут выходили вперед, удерживали преимущество и доводили дело до победы. Итоговый счет 0:3. Старший тренер челябинских спортсменок признался, что девчонки в этот сыграли плохо, особенно на приеме. Перед этой игрой в Челябинск с визитом прилетели руководители Всероссийской федерации волейбола во главе с генеральным секретарем Александром Яременко. Перед матчем состоялось совещание, на повестке которого главной темой было обсуждение перспектив развития волейбола в Челябинской области.