Соблюдать ПДД придётся. В центральной части Миасса начали эвакуировать автомобили, припаркованные не по правилам. Об этом в соцсетях обратил внимание «миасский дядя Стёпа».
«Как долго я тебя ждал!» — Вот так эмоционально старший государственный инспектор безопасности дорожного движения ГИБДД Эдвард Бадалян в соцсетях обратился к... дорожному знаку.
На пересечении проспекта Автозаводцев с улицей 8 Марта начали эвакуировать автомобили, установленные в зоне действия знака «Остановка запрещена».
Первые нарушители уже отправились вызволять свои автомобили. Нерадивым водителям предстоит оплатить работу эвакуатора, — цена в городе, кстати, варьируется в пределах 5 000 рублей. И это без учёта стоимости платной муниципальной парковки.
Пользователи активно подключились к обсуждению новости. Некоторые сомневаются в эффективности этой меры. Большая же часть миасских автомобилистов уверенны — мера своевременная и нужная.
Эти и другие предложения сейчас прорабатывают депутаты партии «Единая Россия». Наиболее эффективные мероприятия по улучшению дорожной ситуации в городе войдут в партийный проект «Безопасные дороги».
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Весь спорт 12+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Южный Урал. Города 12+