«Дети карантина»! Почему болеть коронавирусом стали — новорожденные младенцы? «Зона поражения»! Что происходит в «Красных зонах» родильных домов на пороге пика третьей волны? Увидим!
«Черный день»! Огороды и дома жителей Карабаша покрылись — абразивной пылью. Откуда взялся загадочный налет? И опасен ли он — для человека? Разберемся!
Плохо лежит? По Челябинску прокатилась волна краж канализационных люков! Власти намерены заменить крышки чугунные — на полимерные! Спасет ли это от «охотников за металлом»?
«Еда — без границ». За время «продуктового эмбарго» в Челябинской области научились делать итальянский сыр Пармезан и традиционный испанский — хамон! Каковы на вкус южноуральские аналоги — запрещенных продуктов? Продегустируем!
Праздник какой-то! В России учредили — «день отца»! Как отмечать первый в истории России — официальный «день отца»? Предложения пап и детей!
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
Весь спорт 12+
О здоровье 12+
Дипломатическая миссия 12+
Свидетели Победы 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
Как тебе такое, Илон Маск? 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Свободный лед 12+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Дикий Урал 12+
Идентификация 16+
Красный блокнот 16+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Политические дебаты 16+
Южный Урал. Города 12+
Губернатор74.РФ 16+
Просто бизнес 12+
Согрина против мифов 12+