В Карталах ревность довела местную жительницу до колонии. Женщина не смогла пережить предательство супруга и решила расправиться с его новой пассией, за что получила приличный срок за решеткой.

По данным следствия, расправа произошла в период с 15 по 27 ноября прошлого года. 46-летняя обвиняемая заподозрила, что муж изменяет ей с общей знакомой. Разозлилась и назначила женщине встречу в сарае. Там дамы начали выяснять отношения, и в какой-то момент обвиняемая накинулась на жертву и стала душить ее проводом.

«Я со всей силы тянула. Она потом руками вырвала с той стороны. А дальше что было? Я вот так встала, вот так затянула и завязала на три узла и вот так тянула», — рассказала обвиняемая.

После того, как 43-летняя разлучница скончалась, мстительница скрыла тело и ушла с места преступления. Но её быстро задержали правоохранители и предъявили обвинение по статье «Убийство». На время следствия и суда жительница Южного Урала находилась в СИЗО. И вот теперь ей предстоит отправиться в колонию общего режима. Там она должна будет провести восемь лет.