Неадекват напал с ножом на двух женщин в храме. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего парня. Расследование начато по статье «Покушение на убийство двух лиц из хулиганских побуждений».
Известно, что утром 15 февраля молодой человек пришел на утреннюю службу в храм «Нечаянная Радость». Его мама там работает. Он причинил ранения двум жительницам Южного Урала — 53 и 74 лет. Они госпитализированы в медицинское учреждение. Причина такого зверского поступка — замечание. Парня одна из пострадавших попросила снять рюкзак. И тогда он достал нож. Вторая женщина получила удар случайно.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Подозреваемого задержали оперативники. Известно, что нападавший состоит на учете в специализированном медицинском учреждении. На данный момент следователем решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.