Кристина Епишко, известная в интернете под псевдонимом KRISMARI, приняла участие в проекте «Хорошие песни». Несмотря на то, что по образованию Кристина является педагогом, ее страсть к музыке зародилась еще в раннем возрасте. Литературные занятия в школе вдохновили девушку на создание поэтических произведений, которые впоследствии трансформировались в музыкальные композиции. Свое первое творение, посвященное романтическим чувствам, она написала, будучи студенткой.
В настоящее время Кристина преподает музыку в Петропавловской музыкальной школе, расположенной в ее родном поселке Петропавловский Верхнеуральского района. Она продолжает создавать песни, черпая вдохновение в темах любви, внутренних переживаний, дружбы и красоты природы. Эти авторские работы, публикуемые онлайн под ником KRISMARI, пользуются значительной популярностью и собирают большую аудиторию.
В ходе программы «Хорошие песни» были представлены композиции Кристины Епишко. Среди исполненных произведений зрители услышали песни «Веснушки», «Как в 90-х», «Русская душа», «Прошу у Бога» и «Гордыми птицами».