В передаче «Хорошие песни» поздравили февральских именинников. В эфире прозвучали поздравления для коллектива Детской школы искусств № 1 со 105-летним юбилеем. Много писем в адрес передачи «Хорошие песни» пришло от зрителей, которые хотели бы поздравить близких и друзей с юбилеем и днем рождения.
В программе также прозвучали песенные поздравления для именинников и юбиляров от коллектива Совета ветеранов Центрального района города Челябинска, коллектива организации «Память сердца» города Миасса и коллектива клуба «Огонек» из города Сатка.
Если вы тоже хотите сделать приятный сюрприз своим родным ― звоните нашему редактору по телефону 8-(351)-278-95-15, пишите свои письма на почту: 454113, г. Челябинск, пл. Революции, д. 4. ОТВ. Передача «Хорошие песни» или присылайте сообщения в WhatsApp 8-905-839-49-30.