Известная уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, не так давно просившая российское гражданство в юмористической передаче, готовится к переезду в Россию. Артистка задумалась о месте, где обустроит уютное гнездышко «самой русской из всех иностранцев». Выбор пал не на Москву, Питер или Грозный, а на Челябинск. Певицу очень заинтересовал ЖК «Ньютон».

Наталия Орейро влюбилась в Челябинск по фотографиям и захотела получить прописку именно в этом городе, а также приобрести здесь жилье. «Ньютон», по мнению певицы, один из самых современных комплексов города. Он находится не в центре, а значит, Наталия Орейро будет вдали от любопытных фанатов, которые так часто досаждают знаменитостям. — рассказали представители уругвайской артистки.

Напомним, что о российском паспорте Наталия Орейро заговорила на шоу «Вечерний Ургант», пожаловавшись, что гражданство уже получили Жерар Депардье и Рой Джонс младший, но не артистка. Глядя в камеру, Наталия Орейро попросила у президента исправить недоразумение.

Все написанное выше является вымыслом.