Внимание! После многочисленных обращений болельщиков "Трактора" на сайт www.1obl.ru  с просьбой заменить спортивного комментатора, освещающего матчи южноуральской команды с соперниками в борьбе за Кубок Гагарина, руководство телеканала пошло навстречу этим просьбам.

Наши болельщики - наше все! Телеканал ОТВ очень внимательно относится ко всем пожеланиям болельщиков любимой команды ХК "Трактор", и потому, идет на беспрецедентное решение.

Сегодняшний выездной матч ХК "Трактор" с командой "Югра" в 19:00 часов на канале ОТВ будет комментировать специалист из Москвы.

Одновременно с этим, мы объявляем конкурс "Народный комментатор". Присылайте аудиозапись с вашим комментарием одного из уже прошедших спортивных матчей на адрес: 1obl@1obl.ru, с пометкой "Народный комментатор".

Главное требование к участникам конкурса - стопроцентно быть в теме, плюс - иметь хорошо поставленный голос. Победитель конкурса будет приглашен на собеседование, и получит возможность стать комментатором на общественных началах.
 
P.S. В дополнение к вышесказанному. В разделе Наши проекты/Народный комментатор мы выложили видеоролик - запись игры "Трактора" с "Югрой". Ролик доступен для скачивания.  Для тех, кто не умеет обращаться с программами видеоредактирования, можно ограничиться качественным звуком в формате MP3.
Самое главное - все присланные ролики мы будет выкладывать в вышеупомянутом разделе. А голосовать за лучший будете вы, уважаемые болельщики! Победитель вашего голосования автоматически станет победителем конкурса!