Об этом форвард челябинского хоккейного клуба "Трактор" написал в своем Твиттере.

"Лечу домой", - поделился с поклонниками новостью Евгений.

Напомним, нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов, получивший травму колена в матче со "Спартаком", на днях отправился на дополнительное обследование в Германию. Как стало известно "Первому областному", заграничные специалисты никакой операции ему не делали.

Перед этим нападающему провели магнитно-резонансную томографию коленного сустава в Челябинске. Обследование выявило небольшое повреждение боковых связок. По предварительным данным Евгений пропустит первый раунд плей-офф.

За информацией о здоровье нападающего сейчас следят тысячи южноуральцев. На официальном сайте команды постоянно появляются слова поддержки в пользу спортсмена.

"Здоровья и скорейшего выздоровления тебе, Евгений!!! Спасибо за игру!!! Спасибо за твое мастерство и артистизм... Молодец!!! Выздоравливай!!!", - пишет пользователь Vodolei-2009.

"Держись, мужик!!! Все будет хорошо вопреки всему, пора выигрывать чемпионат - и регулярный, и плей-офф!!! Вперед, Кузя и Ко", - написал пользователь timurkuznecov.

Какие прогнозы сделали немецкие специалисты, когда Евгений Кузнецов сможет вернуться в команду? Подробности читайте в ближайшее время на "Первом областном".

Фото пресс-службы ХК "Трактор"