Дружеский матч завершился победой профессионалов из клуба.


26 апреля в Челябинске хоккеисты и болельщики «Трактора» провели последний матч «серебряного» сезона. В пылу борьбу соперники вышли за грани вежливости и устроили массовую драку. Талисман команды жестоко избил главного судью Евгения Катичева. Встреча завершилась победой игроков клуба со счетом 17:14.

Массовая драка между игроками и болельщиками произошла в традиционном «Матче Звезд Челябинска». Сборная хоккеистов «Трактора», «Челмета» и «Белых Медведей» скрестила клюшки с командой своих болельщиков. Встреча получилась нешуточной, и в третьем периоде Антон Глинкин грубо ответил сопернику после очередной проваленной атаки. Все остальные восприняли это как приказ сбросить амуницию и идти врукопашную. 

- Я впервые работаю судье на матче и упустил момент, когда началась драка. Антон Глинкин сегодня очень агрессивно играл, буквально грыз лед. Думаю, разберем его поведение на собрании в раздевалке, - рассказал сайту «Первый областной» главный судья матча Евгений Катичев. 

Пока Катичев пытался развести дерущихся по разным углам, на него напал Белый Медведь. Талисман «Трактора» устроил драку с главным судьей прямо в центре площадки. На помощь Евгению поспешил второй арбитр Василий Демченко, и вместе им удалось одолеть пушистый символ клуба. Остальные потасовки закончились вничью.

За агрессию Белый Медведь получил двухминутное удаление. В отсутствие своего лидера сборная болельщиков, у которых и раньше были серьезные проблемы с тактикой и техникой, пропустила несколько голов подряд. Хоккеисты «Трактора» выиграли матч со счетом 17:14.