Руководство футбольного клуба «Торпедо» (Миасс) объявило о том, что команду покидают шесть игроков. Продолжат карьеру в других командах Олег Долгалев, Станислав Строганов, Максим Петров, Кирилл Павлов, Даниил Винтер и Никита Колотиевский, сообщили в пресс-службе ФК «Торпедо».

«„Торпедовцы“ благодарят парней за их работу и вклад в итоговый результат „черно-белых“. Удачного продолжения карьеры», — упомянули в пресс-службе ФК «Торпедо» (Миасс).
Отметим, что завтра, 5 июля, «Торпедо» проведет первый контрольный матч против «Носты» из Новотроицка. В прошлом сезоне с этой командой встречались трижды: две победы 3:1 и 4:1 и обидное домашнее поражение 0:3. Второй матч будет против резервного состава екатеринбургского ФК «Урал». Заключительная игра состоится против пермского «Амкара» на базе СК «Бажовия» в Свердловской области. Игры будет проходить без присутствия зрителей и без трансляции.

Напомним, что футбольный клуб «Торпедо» из Миасса отмечает свой 80‑летний юбилей. Вспоминаем, каким насыщенным получился сезон для южноуральского коллектива.