Исход поединка решился за 10 секунд до конца игры.

Челябинские гандболисты продолжают борьбу в Чемпионате России. В очередном поединке южноуральские спортсмены встречались с одной из ведущих команд страны. Поединок с «Пермскими медведями» в Челябинске завершился минимальной победой гостей площадки.

26 сентября гандбольная команда «Динамо-Челябинск» принимала «Пермских медведей», являющихся серебряным призером Чемпионата России прошлого года. Гости на правах фаворита с первых минут взяли инициативу в свои руки — они открыли счет и стали доминировать, забросив 4 мяча, на что челябинцы ответили лишь одним. Однако хозяева площадки не собирались сдаваться на милость пермякам, сумев собраться и сравнять счет.

Затем переломным моментом могло стать удаление двух гандболистов «Динамо-Челябинск» до перерыва — судьи наказали Максима Струшинского за нарушение, а Владислава Донцова за пререкания с судьей, но челябинцы проявили характер и навязали равное соперничество. Первый тайм завершился со счетом 13:15 в пользу гостей.

По ходу второго отрезка встречи южноуральцы не только смогли сравнять счет, но и выйти вперед — счет был 25:22 в их пользу. Особо старались Виктор Долинин и Евгений Макин. К сожалению для хозяев, довести дело до победы они не смогли. При равном счете 29:29 «динамовцы» пропустили мяч за 10 секунд до конца встречи. Финальная сирена зафиксировала минимальную победу гостей — 29:30.