Соревнования стартуют 6 мая в Саду Победы.
Ралли "Победа" стало традиционным для областного центра. Мероприятие проводится вот уже в течение 30 лет. За эти годы в ралли приняли участие сотни автомобилистов-любителей, для некоторых из них соревнования стали стартом в большой спорт. На трассу выходят спортивные болиды и стандартные городские автомобили.
На этот раз организаторы решили изменить место старта соревнований: экипажи начнут гонку от Сада Победы. Автомобили будут ездить исключительно по асфальту, что исключает возможность нечаянного "ранения" машины. Гонщиков ожидают площадки для дополнительных состязаний - около дюжины слаломов, карусельные гонки. На финише автомобилисты сдадут экзамен на знание ПДД.
Для участия в ралли необходима предварительная регистрация. Узнать подробнее о соревнованиях, а также послушать истории от опытных участников и их рекомендации, можно на бесплатном семинаре. Он состоится 2 мая в отделении Всероссийского общества автомобилистов по адресу: улица Болейко, 2а. Начало в 18 часов.
Ралли стартует 6 мая в 10:00. Посмотреть на зрелищное шоу может любой желающий.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Весь спорт 12+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Южный Урал. Города 12+