Челябинский баскетбольный клуб «Челбаскет» потерпел поражение на чемпионате второго дивизиона российской Суперлиги. В домашнем поединке челябинцы проиграли «БАРС-РГЭУ» — 70:71, сообщает пресс-служба БК «Челбаскет».

Начало для обеих команд не задалось: на протяжении четырех минут ни одна не могла открыть счет. Долгая раскачка не сыграла на руку нашей команде, только в третьей четверти челябинцы смогли выйти вперед. В четвертом отрезке южноуральские игроки пытались вырвать победу, но в концовке встречи смазали решающие штрафные броски и упустили победу.

Лучшим игроком в составе челябинцев стал Андрей Малышев. Он набрал 9 очков, 13 подборов, 2 передачи и 22 балла в эффективности действий на площадке.

У наших игроков есть шанс взять реванш. Завтра, 23 февраля, состоится повторный поединок команд. Начало в 16:00 по челябинскому времени.