В минувшие выходные в приемный покой ЦМСЧ-71 Озерска поступила необычная пациентка. Обратиться за помощью к медикам ее заставила интимная проблема.

Предназначенная для сексуальных развлечений игрушка застряла в прямой кишке молодой женщины. Медикам пришлось немало потрудиться, чтобы извлечь вибратор из тела женщины. Это щекотливую процедуру им пришлось производить под местным наркозом.
Сложность была в том, что снабженный батарейками вибратор продолжал исправно вибрировать и никак не хотел даваться в руки медиков. Впрочем, с этой "штучкой" сумели-таки справиться, и секс-девайс был благополучно удален из тела пострадавшей. Об этом подвиге медиков сообщил "Озерский вестник".

Смех смехом, но подобные случаи - вовсе не редкость. Женщины по всему миру регулярно становятся жертвами вибраторов.

Так, жительница Северной Калифорнии подала в суд на изготовителей сексуальной игрушки. Из-за вибратора она перенесла сильнейшее кровотечение и даже потеряла сознание.

А в Великобритании буквально на днях контакт с вибратором окончился для 32-летней женщины летальным исходом. Во время активного использования игрушки у женщины остановилось сердце. По результатам вскрытия патологоанатом сообщил, что никаких кардиологических проблем у погибшей не было, а потому ее смерть перенесли в разряд необъяснимых. Про эту трагедию сообщал портал Lifenews.