Ребенок, пострадавший из-за родительского недосмотра, находится в больнице.

Инцидент произошел вечером в доме по улице Советской. 2-летняя девочка выпала из окна 4 этажа и получила травмы головы и живота. Сейчас малышке оказывается необходимая медицинская помощь. Полиция решает вопрос о привлечении родителей к ответственности.

По данным правоохранительных органов, в момент происшествия беременная мама девочки отвлеклась на гостей, а отец отсутствовал дома. В результате трое детей 2,3 и 5 лет остались в комнате одни. При каких обстоятельствах малышка залезла на подоконник и вывалилась — пока неизвестно. Родители заметили произошедшее не сразу, об инциденте им рассказали старшие дети.

Сейчас девочка в больнице, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь. В отношении родителей будет рассматриваться вопрос о привлечении их к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, — сообщили сайту «Первый областной» в ГУ МВД России по Челябинской области. — Собранные полицейскими по данному происшествию материалы будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних.