В Миассе развернулась настоящая кровавая драма. Молодая женщина попросила малознакомого парня выгнать своего 50-летнего отца из дома. Но тот поступил по-иному...

Парень не стал «заморачиваться» и просто убил пожилого мужчину.

В правоохранительных органах семью охарактеризовали как неблагополучную. Отец и дочь злоупотребляли алкогольными напитками и в пьяном угаре часто ссорились. Один из таких конфликтов закончился тем, что девушка оказалась на улице.

Недолго думая, она обратилась к одному из своих знакомых. Она попросила парня просто выгнать отца из дома. Но исполнитель, видимо, неправильно понял задачу. Он вернулся домой и позвал на дело своего товарища. Все они отправились в дом по улице Макеева, где и засел нелюбимый родитель.

Подозреваемый нанес потерпевшему всего одно ранение в левое бедро.

«От этого ранения наступила массивная кровопотеря, из-за которой потерпевший скончался на месте происшествия. В настоящее время парень допрошен, он дал признательные показания. В его отношении назначена психиатрическая экспертиза, поскольку ранее он неоднократно проходил лечение в стационаре психоневрологического отделения. Встал вопрос о вменяемости парня», - рассказал старший следователь следственного отдела СУ СК РФ по Миассу Александр Коновалов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Санкция данной статьи предусматривает наказание до 3 лет лишения свободы.