С тяжелыми травмами в больницу Челябинска госпитализирован двухмесячный младенец. 


В страшном ДТП в Сосновском районе пострадали жители Казахстана. Opel Omega, в котором ехала семья, протаранил микроавтобус Hyundai H1. Один пассажир «легковушки» погиб на месте, еще двое взрослых и младенец пострадали после возгорания машины.

Авария произошла сегодня ночью на 31-километре объездной дороги вокруг Челябинска. Микроавтобус Hyundai H1, которым управлял житель Екатеринбурга, вылетел на встречную полосу. Там двигался автомобиль Opel Omega, принадлежащий жителю Костанайской области Казахстана.

- На встречной полосе Hyundai H1 совершил столкновение с Opel Omega. От удара европейская иномарка, в которой находились жители Казахстан, съехала в кювет. Произошло возгорание автомобиля. В результате ДТП погиб 32-летний пассажир «легковушки», - сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Травмы получили 26-летние водитель и пассажирка Opel Omega, серьезно пострадал двухмесячный ребенок, который находился с ними. Все трое госпитализированы в челябинскую больницу №3.

Водитель Hyundai H1 не пострадал. Причины, по которым микроавтобус оказался на встречной полосе, сейчас устанавливают.