Молодой водитель иномарки за год 6 раз попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД.   


Сегодня в Копейске Mercedes на пешеходном переходе насмерть сбил женщину в возрасте примерно 45-50 лет. За рулем иномарки находился 24-летний местный житель, который пару лет назад получил права. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.

ДТП произошло сегодня вечером около дома №10 на улице Лихачева. По данным полиции, Mercedes на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. Полиция устанавливает ее личность, на вид ей 45-50 лет.

- 24-летний водитель автомобиля, житель Копейска, имеет водительский стаж 3 года. За последний год к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения привлекался 6 раз. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все причины и обстоятельства данного происшествия, - сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Отметим, что вчера вечером похожее ДТП произошло на проспекте Победы в Копейске. Volkswagen Passat, которым управлял 25-летний гражданин, насмерть сбил 31-летнего пешехода.