Сейчас ребенка ищет полиция, к поиску подключаются волонтеры.

Вчера 29 апреля в Катав-Ивановске пропал 10-летний Даниил Скобочкин, который ушел в музыкальную школу и не вернулся. Сообщается, что после урока он отправился домой, и больше родители его не видели.

О пропаже ребенка сообщил отец, поначалу сам пытавшийся найти своего сына. Он говорит, что мальчик был одет в голубую вязаную шапку, черную болоньевую куртку, красный спортивный костюм и голубые резиновые сапоги. У мальчика худощавое телосложение и светлые волосы средней длины.

- Родители говорят, что он любил гулять после урока в музыкальной школе и иногда возвращался около 9 часов, - сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе МВД Катав-Ивановска. - Музыкальная школа находится всего через двор от дома, но мальчик не вернулся. Семью можно назвать неблагополучной, поскольку мать пьет, отец - тоже.

Сейчас мальчика ищут сотрудники полиции, завтра поиск начнут волонтеры. Если вы видели Даниила или знаете, куда он мог пойти, сообщите по телефону 8(35147)3-21-92, 3-12-02 или 02 (полиция), 8(351)2-777-911 (волонтеры поискового отряда «Легион-Спас»).