На 25 километре автодороге Магнитогорск - Кизил - Сибай  в Агаповском районе столкнулись три автомобиля. В результате ДТП на месте погиб один человек - настоятель церкви Святого Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы в Кизильском районе. 

Недалеко от поселка Янгелька "копейка" столкнулась со следующей в попутном направлении "ГАЗелью". Позже выяснилось что легковушка, на которой ехал молодой парень, находилась в угоне. 
 
"В сторону Янгельки шла машина "ГАЗ", - комментирует ситуацию инспектор по административному законодательству ГИБДД Елена Попова. - За ней попутно шла "копейка". Ее водитель не справился с управлением, совершил столкновение с "ГАЗелью". В условиях гололедицы  микроавтобус  вынесло на встречную полосу и столкнуло с "пятнадцатой". 
 
От полученных травм водитель встречного ВАЗа 15-й модели скончался на месте. 49-летний мужчина был настоятелем церкви Святого Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы в Кизильском районе. Водитель "ГАЗели" в тяжелом состоянии находится в больнице. 

Виновник аварии - 19-летний житель Янгельки с места ДТП  сначала скрылся. Его объявили в розыск. Предположительно,  он находится в городе Магнитогорске и даже готов завтра прийти с повинной. Установлено, что машиной Гордиенко управлял, не имея водительских прав.