Челябинские полицейские нагрянули с проверкой в один из мужских спа-салонов после жалоб местных жителей. В результате в отдел увезли трех сотрудниц заведения: двух из них подозревают в оказании интимных услуг, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Речь идет о спа-салоне, расположенном в торговом комплексе на проспекте Ленина. Силовики проверили документы, осмотрели помещения и опросили сотрудниц.
В результате в отдел полиции увезли трех девушек. 34-летнюю гражданку Нигерии привлекли к административной ответственности за нарушение иммиграционных правил. 32-летнюю и 25-летнюю сотрудниц спа-салона подозревают в занятии проституцией и незаконной продаже спиртных напитков. Решается вопрос о возбуждении административных дел.
Пресечение незаконной деятельности спа-салонов — одно из приоритетных направлений работы полиции Челябинска.