Предполагается, что мужчина упал в шахту. Вот только почему он был раздет?

В службу спасения позвонила жительница дома №9 по улице Харлова. Шокированная женщина сообщила, что в вентиляционной шахте находится человек. Спасателям потребовалось 15 минут, чтобы приехать на место происшествия. Однако сразу после этого они вызвали вторую группу, поняв, что справиться малыми силами не удастся. К этому времени на месте происшествия уже работали службы полиции и скорой помощи.

Мужчина находился в районе седьмого этажа десятиэтажного здания. Сначала он даже отзывался на призывы спасателей, разговаривал с ними, однако уже через несколько минут контакт был утерян. Мужчина замолчал.

Спасатели приняли решение экстренно спустить в шахту медика. Вентиляционное сооружение оказалось достаточно узким и глубоким, поэтому проникать внутрь пришлось с крыши. Врач медленно спустился до седьмого этажа, однако было уже поздно. Медику оставалось только констатировать смерть пострадавшего.

Тело из шахты поднимали с помощью специального снаряжения. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить, как мужчина оказался в вентиляционной шахте и почему он был полностью обнаженным.