Для безопасности пешеходов полиция перекрыла входы в подземный переход.

28 января в 21:30 территорию площади Революции оцепили из-за опасного предмета возле магазина «Ритм». Полиция перекрыла входы в подземный переход и обследовала брошенный пакет. Прибывшие на место взрывотехники выяснили, что внутри был мусор.

Вчера около 22 часов на площади Революции работали спецсилы полиции, взрывотехники и бойцы ОМОН. Были оцеплены подземные переходы и территория возле углового дома на улице Цвиллинга, в котором располагаются магазин «Ритм» и «Альфа-Банк». Саперы обследовали бесхозный пакет, брошенный на тротуаре.

- В результате осмотра было установлено, что в пакете находится мусор, не представляющий опасности для окружающих, -– сообщили сайту «Первый областной» в ГУ МВД России по Челябинской области.

Напомним, вчера вечером жители сообщили в полицию об обнаружении бесхозного пакета возле магазина, расположенного недалеко от площади Революции. На место прибыл наряд полиции и отряд пожарных. Горожан не пускали в подземный переход, расположенный под площадью Революции. Транспорт проезжал мимо остановки.