Жуткая авария произошла сегодня утром на трассе между городами Миасс и Златоуст (Челябинская область). Автомобиль, в котором находились пять человек, вылетел с дороги и столкнулся с деревом. В ДТП погибли молодая мама и ее ребенок.

Около семи утра автомобиль «восьмерка» двигался по трассе со стороны Златоуста. За рулем находился 25-летний парень, вместе с ним в машине были его жена, полуторагодовалая дочь и молодая пара - знакомые семьи.

На седьмом километре дороги водитель, получивший водительские права 4 года назад, не вписался в поворот. Автомобиль вылетел за пределы дороги, столкнулся с деревом и перевернулся. От сильнейших ударов девочка, которую держали на руках, вылетела из машины. Полученные травмы оказались смертельными для ребенка.

Взрослые, находившиеся в машине, были доставлены в больницу. Позже молодая мама скончалась. Что касается пассажиров, то девушку с чрезвычайно тяжелыми травмами отправили в реанимацию, а молодой человек, который получил перелом руки и ушибы, госпитализировн в отделение травматологии.