Автомобили на большой скорости столкнулись лоб в лоб. 


Сегодня в Челябинской области на трассе М5 столкнулись Hyundai Accent и «двенадцатая». Водитель иномарки, заснув за рулем, выехал на встречную полосу. Его пассажирка находится в тяжелом состоянии, владелец российского автомобиля скончался в больнице через 4 часа.

Сегодня на 1754 километре автодороги Москва-Челябинск произошла авария с жертвами. Около 11 часов утра столкнулись лоб в лоб Hyundai Accent и «двенадцатая». По предварительной версии, ДТП случилось по вине водителя иномарки.

- Водитель автомобиля Hyundai Accent, 35-летний житель Ямало-Ненецкого автономного округа, уснул за управлением. Он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «двенадцатой», - сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.

38-летний челябинец, который управлял «десяткой», был госпитализирован. Через четыре часа после ДТП он скончался в больнице. 35-летняя пассажирка Hyundai Accent получила множественные травмы. По факту аварии проводится проверка, будут установлены все обстоятельства происшествия.