У одного из автомобилей от удара серьезно деформировался кузов.

«Волга» и «четырнадцатая» столкнулись сегодня вечером на северо-западе Челябинска. На месте работали спасатели и «скорая помощь»: по словам очевидцев, три человека получили травмы головы. Автомобили заняли несколько полос, поэтому на перекрестке образовались пробки во все стороны.

Авария с пострадавшими произошла сегодня вечером на перекрестке улицы Молодогвардейцев и проспекта Победы. «Четырнадцатая» с «Волгой» врезались друг в друга и зацепили «Приору»: в результате «Лада» получила серьезные повреждения капота. Вокруг сразу собрались очевидцы, для устранения последствий аварии прибыли спасатели, помощь пострадавшим оказывали врачи «скорой помощи».

- Ждала зеленый сигнал светофора, когда произошло столкновение. Люди сами выбрались из автомобилей на улицу, только трое оказались ранены, у них были порезаны или разбиты стеклом головы. Не знаю, в какой машине они ехали, - рассказала сайту «Первый областной» очевидица аварии Марина.

После столкновения автомобили остановились за трамвайными путями, что предотвратило сбои в работе общественного транспорта, но заняли несколько полос. В результате образовались пробки на проспекте Победы в обе стороны и на улице Молодогвардейцев в сторону реки Миасс.