Тело 16-летнего парня обнаружили среди построек во дворе жилого дома.

Сообщение об обнаружении трупа поступило в полицию накануне днем. Прибывшая на место группа выяснила, что утром подросток поссорился с родителями, что и стало причиной самоубийства. По данному факту ведется проверка.

16-летний парень написал предсмертную записку сразу после ссоры с отцом и матерью. В ней подросток написал, что его родители якобы плохие. После этого подросток вышел во двор и повесился.

— В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства, приведшие к трагедии, — сообщили сайту «Первый областной» в ГУ МВД России по Челябинской области.

Сами родители сейчас находятся в шоковом состоянии и не могут рассказать, из-за чего поссорились с сыном. Работа с ними будет продолжена в ближайшее время.

- Семья не состояла на учете в органах опеки и среди соседей характеризовалась как положительная, - сообщил сайту "Первый областной" следователь Петр Агинов. - По данному факту ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.