В результате страшного столкновения девятилетний пассажир "Оки" оказался в больнице с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и  ушибом брюшной полости.

Напомним, накануне около семи часов вечера на перекрестке улиц Коммуны и Энгельса "десятка" протаранила "Оку". 38-летняя женщина, сидевшая за рулем миниатюрного авто, пыталась повернуть налево, следуя сигналам светофора. В салоне также находился ее девятилетний сын. Неожиданно в "окушку" влетела "десятка", следовавшая по Энгельса в направлении северо-запада.
 
От удара "Ока" перевернулась на крышу, потом снова встала на колеса и перевернулась еще несколько раз. Как свидетельствуют очевидцы, по всему перекрестку разлилась тормозная жидкость, рассыпались осколки от разбитых окон авто.
 
В результате мощного удара серьезно пострадал пассажир "Оки", второклассник. Он был доставлен в больницу.

Подоспевшие к месту ДТП пожарные смыли топливо с дороги. Сотрудникам ГИБДД теперь предстоит выяснить, кто из водителей нарушил правила дорожного движения. Ведется административное расследование. Помочь должны съемки с камер видеонаблюдения, установленные на перекрестке. Видеозаписи уже изъяты.