В одной из челябинских семей небольшая ссора привела к ужасным последствиям. Молодая девушка напала на своего отчима с ножом. Мужчина оказался в больнице.

Трагедия разыгралась в Ленинском районе Челябинска. В тот день в доме на улице Энергетиков семья из трех человек отмечала семейное торжество. Празднование продолжалось с утра до вечера.

Наконец, 56-летний глава семьи, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил отдохнуть. Прилег на диван, но тут увидел свою падчерицу и стал упрекать ее в том, что она нигде не работает. В ответ 23-летняя девушка заметила, что ее отчим тоже не спешит зарабатывать деньги. Разгорелся скандал.

В итоге падчерица не выдержала и, схватившись за нож, бросилась на мужчину. Тот получил удар в живот. К счастью, мать девушки вовремя вызвала "скорую помощь". А подоспевшие медики диагностировали проникающее ножевое ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов.

Как сообщает пресс-центр УВД Челябинска, уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Наказание девушке назначит суд, возможно, ее ждет колония.