В Сосновском районе 34-летний мужчина подозревается в убийстве собственной дочери. Причиной для зверской расправы, по версии следствия, стал отказ полугодовалой малышки покушать.

Трагедия произошла 3 июня. Как сообщают следственные органы, подозреваемый несколько раз ударил дочь ладонью по голове. Для неокрепшего организма полученные травмы стали смертельными. Стоит отметить, что именно в этот день мать девочки после декретного отпуска вышла на работу. Когда женщина вернулась домой, подозреваемый сообщил ей об убийстве.

Ночью родители вывезли девочку на кладбище в поселке Смолино. Тело закопали в могиле родственника. Потом вернулись домой, к двум оставшимся детям - трехлетнему сыну и четырехлетней дочери.

Возможно, убийство удалось бы скрыть (как, например, недавно произошло в Брянске, где родители объявили о пропаже дочери, которую на самом деле убили). Однако в правоохранительные органы обратились родственники, которым стало известно о преступлении.

Следственными органами инициирована процедура лишения родителей родительских прав. Подозреваемый в убийстве отец семейства задержан, возбуждено уголовное дело.