О южноуральце ничего не известно с 12 сентября.

Полицейские Кунашакского района разыскивают местного жителя, который пропал больше месяца назад. Мужчина взял лодку у друга и отправился на озеро, после чего исчез. Сотрудники МВД просят всех, у кого есть какая-либо информация о пропавшем, сообщать в полицию.

40-летний Александр Меньшиков работал на пилораме в деревне Каинкуль Кунашакского района. 12 сентября он взял лодку у знакомого и отправился на озеро Каинкуль. Спустя полчаса его телефон оказался выключенным, а на следующий день на озере нашли пустую лодку.

— Приметы пропавшего: рост 185 см, крупного телосложения, глаза зеленые, волосы русые. Особые приметы: татуировки —  на груди слева надпись «Кристина», на левом плече изображена «звезда Давида». На большом пальце левой руки имеет шрам на всю длину. Носит нательный деревянный крест на веревке. Был одет в синий комбинезон на лямках, кофту и болоньевую куртку без рукавов, —  сообщили сайту «Первый областной» в МВД региона.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о пропавшем, сообщать в дежурную часть ОМВД России по Кунашакскому району — 8 (35148) 3-15-49, 3-19-35, уголовный розыск —  3-11-51, начальнику ОУР —  3-17-35, или по телефону «доверия» 3-15-03.

Фото: 74.mvd.ru