Сегодня утром, 6 марта, молодожены, отправившиеся регистрировать свой брак в ЗАГС Центрального района Челябинска, стали свидетелями необычной ситуации: прикованный наручниками к перилам мужчина пел, танцевал и скакал на месте. Кроме того, несмотря на довольно прохладную погоду, мужчина был по пояс раздет.

Фотография челябинца появилась в социальных сетях. Под постом ниже местные жители пошутили, что, видимо, какая-то дама уж очень хотела выйти замуж за героя нашей публикации и, чтобы он не сбежал, решила приковать его наручниками.

«Видимо, обещал жениться, а чтобы не сбежал, приковали. Невеста побежала за документами и фатой»,— написала пользователь Ольга Юшина.

Кто-то посчитал, что мужчина просто в неадеквате, а другие комментаторы, наоборот, написали, что танцевал он как раз для того, чтобы согреться, поскольку на улице холодно, а он раздетый.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области корреспонденту Первого областного информационного агентства сообщили, что инцидент зарегистрирован.

«Проводится проверка, разбираемся. Мужчину задержали сотрудники частного охранного предприятия»,— уточнили в ведомстве.

А что думают по этому поводу наши читатели?