Автомобиль пострадал сильнее, чем попавший под колеса пешеход.

Сегодня утром в Металлургическом районе машина сбила парня. Он упал прямо на лобовое стекло и разбил его, однако отделался легким испугом. Более того, челябинец не потерял хорошее расположение духа и сделал селфи на фоне сбившего его авто.

На перекрестке улиц Мира и Липецкой молодой человек переходил дорогу. В этот момент его сбила машина, и от удара он подлетел, угодив прямо в лобовое стекло. Стекло лопнуло под его весом. Сам же парень отделался легким испугом и незначительными ушибами. Судя по всему, он остался доволен тем, что не сильно пострадал, ведь челябинец сделал селфи на фоне сбившей его машины.

— Сегодня машина сбила, виновной желаю здоровья, так как пострадала больше она, чем я. Друзья, будьте осторожны на дорогах, что водители, что пешеходы, — сказал сайту «Первый областной» автор фото Артур Махмутов. – У женщины праворульная машина. Она меня просто не заметила. Как сбила, так начала плакать. Боялась за меня, переживала, а я ее успокаивал, обнимал. Со мной все нормально, пусть не переживает. Разве что голова немного болит.

Парень также написал, что не будет подавать заявление в полицию, списав случившееся на невнимательность автомобилистки.

Фото: vk.com