У южноуральцев сегодня есть последняя возможность зарегистрироваться на сайте webvybory2012.ru, чтобы смотреть процедуру выборов на избирательных участках Южного Урала.

Если вас интересуют определенные участки, то сегодня нужно успеть не только пройти регистрацию, но и обозначить нужные избирательные участки, занеся их в плейлист.

Желающим стать онлайн-наблюдателями для регистрации на сайте необходимо ввести адрес электронной почты и придумать пароль. Приятный нюанс в том, что пользователи, имеющие аккаунты в социальных сетях и на различных интернет-ресурсах могут войти в систему с помощью своей странички.

Стоит отметить, что видеотрансляция с участковых избирательных комиссий начнется на портале автоматически 4 марта в полночь по московскому времени. В 20:00 по местному времени интернет-трансляция будет приостановлена в целях соблюдения тайны голосования, но видеозапись происходящего на участке продолжится.

В 23:00 интернет-трансляция возобновится, при этом пользователи увидят изображение, записанное начиная с 20:00. Таким образом, запись видеоизображения будет вестись непрерывно с момента открытия участка до завершения подсчета голосов и подписания соответствующих протоколов.