В Челябинской области вновь грядут кадровые перестановки. Как стало известно "Первому областному" из собственных источников, один из министров областного правительства может переместиться в кресло вице-губернатора.
Напомним, несколько дней назад пост вице-губернатора покинул Алексей Овакимян. Он курировал правовые, имущественные и инвестиционные вопросы. Сейчас эта должность в правительстве области упразднена. Однако уже есть сведения, что будет введена новая должность вице-губернатора, курирующего сельское хозяйство, промышленность и работу Главного экспертного управления.
Официальных сообщений, кто из южноуральских министров дорастет до заместителя главы региона, пока нет. Но ходят слухи, что повышение ждет Ивана Феклина, судя по тому, что в последние два года приличные инвестиции появились именно в сельском хозяйстве. Впрочем, в пресс-службе правительства пока хранят молчание. Также и пресс-служба регионального минсельхоза информацию о каких-либо кадровых перестановках своего шефа не подтверждает. Хотя и не опровергает.
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
О мобилизации
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Итоги
Большая студия
В поисках самоцветов
Весь спорт
ГидForSpeed
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Обмани Дарвина
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Телефакт. Миасс
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
В гостях у Митрофановны
Моя деревня
Национальный интерес
Согрина против мифов
Суперстар