Челябинка Людмила Гингер вылечила рак, не прибегая к официальной медицине. Реабилитироваться ей помогли правильное питание, настои трав и потребление большого количества воды.

В Челябинской области этот метод уже знаком. Виктор Царенко вылечил рак точно таким же способом. Но тогда его история казалась чудом, которое вряд ли повторится.

Однако несколько месяцев назад к мужчине пришла Людмила Гингер. Она спрашивала, что делать, если с неожиданно обнаруженной онкологией врачи могут бороться только одним способом.

"Мне предлагали только операцию, чего мне очень делать не хотелось. Поскольку, если есть орган, значит, он должен быть, я считаю", - вспоминает Людмила Гингер.

Сильная, успешная, с хорошим здоровьем от природы, Людмила Гингер сначала держала все в тайне и пыталась справиться с шоком. А потом взяла себя в руки и взглянула на ситуацию по-другому. Она пришла к Виктору Царенко, о котором узнала совершенно случайно, и пообещала себе выполнить все предписания "народного онколога".

Женщина начала правильно питаться, и совсем скоро появились первые результаты. Они порадовали и удивили. Лечащий врач был в шоке, а Людмила Гингер перестала удивляться. 

"И это ведь тоже не панацея. И первые шаги, чтобы себя избавить от такой проблемы, - спартанский образ жизни", - отмечает Виктор Царенко.

Мужчина не считает себя целителем. Более того, к своим методам он относится очень строго и уверен, что без помощи врачей с болезнью могут справиться единицы.