Женщина потеряла ребенка во время пьянки в Новороссийске. 42-летняя мамаша пошла на пляж с подругами и 4-летним сыном, выпила шампанского и заснула на всю ночь.

После нескольких часов шатания по пустынному побережью мальчик заскучал и решил пойти домой. Но самостоятельно найти свой дом ребенок не смог. В результате мальчик до дома не дошел, а вместо этого лег спать на газоне возле дома культуры.

Малыша заметил случайный прохожий. Мужчина попытался разбудить ребенка и узнать, где он живет. Но мальчик внятно объяснить ситуацию не мог. Поэтому сердобольный мужчина взял ребенка к себе на ночь.

Утром, накормив «потеряшку» завтраком, горожанин отвел его в милицию. Как выяснилось, за ночь в правоохранительные органы не поступало ни одно сообщение о пропаже ребенка, сообщает Life News. Видимо, мама мальчика настолько хорошо провела время, что на потерю сына не обратила внимание.

После длительных бесед с ребенком сотрудники милиции все-таки выяснили, где он живет. Незамедлительно мальчика отвели к его матери.
Когда женщина открыла дверь, она совсем не удивилась. Игнорируя служителей порядка, она начала орать на 4-летнего ребенка: «Ты где шлялся?».

Оказалось, женщина провела на пляже всю ночь. Проснувшись, она не стала искать сына. А на вопросы родных она ответила, что мальчик уже взрослый и может самостоятельно добраться до дома.

Теперь нерадивой мамаше предстоит ответить перед судом за свою безответственность. В отношении женщины заведено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».