-3 °C
/ Вот это везение! Челябинские тайбоксеры завоевали чертову дюжину медалей

Вот это везение! Челябинские тайбоксеры завоевали чертову дюжину медалей

05.12.2011
Юные челябинские тайбоксеры заняли первое общекомандное место на открытом Кубке города, прошедшем 3-4 декабря. В турнире участвовали более ста спортсменов из 11 городов Челябинской, Свердловской областей и Пермского края.

Тайбоксеры состязались во Дворце спорта ЧЭМК. Розыгрыш медалей проходил в трех возрастных группах: 14-15, 16-17 и старше 17 лет. Челябинцы в очередной раз победили в командном зачете. "Серебро" взяли гости из Свердловской области. Замкнула тройку призеров копейская команда.

Челябинцы заняли 13 первых мест в личном зачете. Среди победителей Константин Дайнега, Владислав Захаров, Рустам Абдуллаев, Александр Зайков, Никита Дерябин.

Судьи также отметили лучших спортсменов турнира: Виталия Шнюкова из Свердловской области среди юниоров и челябинца Евгения Батуева среди мужчин.

Кубок Челябинска стал первым этапом для формирования сборной области на первенство и Кубок России 2012 года. Второй этап отбора пройдет в феврале в Златоусте, сообщает пресс-секретарь челябинской областной федерации тайского бокса Анна Белкина.
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните по телефону 8-902-603-60-40.