Житель Челябинска, который служит в сформированном в Тюменской области именном подразделении «Сибирь» в видеообращении с фронта поблагодарил жителей региона. Тюменцы отправили автомобиль, на котором боевые задачи выполняет южноуральский боец, сообщает «Тюменская область сегодня».
«Очень много хочется сказать вам благодарственных слов. Спасибо вам за моего коня, он прошел огонь и воду. Просит ремонта, но все равно тянет. Мы его ремонтируем своими силами, надеемся, что вы нам поможете. От души хотелось бы сказать: огромное вам спасибо, человеческое. Я понимаю, что сейчас тяжелое время, но вы нас не оставляете», — рассказал боец с позывным Контра.
Добавим, что за полгода жители Челябинской области отправили в зону спецоперации почти 1500 посылок бесплатно, воспользовавшись предложением Почты России. Самым активным по отправке посылок месяцем стал октябрь — на фронт ушло 334 отправления.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Весь спорт 12+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Южный Урал. Города 12+