В первом матче после ноябрьской паузы в чемпионате "Трактор" на домашнем льду сыграет с новичком КХЛ - словацким клубом "Лев".

 "Словацкий "Лев" - это совместный бизнес-проект чешского хоккейного агента Ярослава Зидека и предпринимателей Романа Славчева и Сергея Зайцева. Изначально команда должна была базироваться в Карловых Варах, но Федерация хоккея Чехии выступила против, поэтому в прошлом сезоне "Лев" не смог заявиться в КХЛ. В этом же году словаки перебрались в Попрад, и теперь уже словацкая Федерация хоккея все-таки приняла "Лев" в свои члены, дав клубу право выступать в Континентальной хоккейной лиге",- сообщает официальный сайт команды. Валерий Белоусов озвучил состав «Трактора» на этот матч.
Сегодня состоится дебют нападающего Максима Мамина в составе челябинского клуба.  Гарнетт (Проскуряков);
Куинт – Разин (а), Чистов – Пайор – Кузнецов,
Жиру – Катичев, Панов (а) – Контиола – Якуценя,
Рязанцев – Васильченко, Глинкин – Попов – Антипов (к),
Шинин, Бурдасов – Мамин – Бутурлин Прямая трансляция на телеканале ОТВ. Начало в 19:00.

 На нашем сайте вы можете болеть за любимую команду он-лайн. Заходите, оставляйте свои комментарии. Самые интересные будут зачитаны в прямом эфире. 

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ВСЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ БУДУТ ВЫВОДИТЬСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!! КОММЕНТАРИИ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!